Free sevastopol ads, messageboard sale-buy-rent

0
ВСЕХ МУЖЧИН ПОЗДРАВЛЯЮ С 23 ФЕВРАЛЯ!

23-02-2002 Lily ( )

Дорогие мужчины, пусть этот праздник принесёт вам всё самое наилучшее что каждый мужчина себе желает, а также любви к ЖЕНЩИНЕ!!! Будьте добры и внимательны с нами, ведь только с женщиной вы с

am 23-02-2002 ( )  
  Za pozdravleniya i priglasheniye!!!!!!!!!!Ya asz proslezilsya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ESHE RAZ BLAGODARYU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
  Lily 23-02-2002 ( )  
  "Не плач девчёнка, пройдут дожди:-)))))) Солдат вернётся, ты тока жди:-)"
Пасиба что откликнулся:-) а вот, мой, парень, сейчас в Москве, и...не откликнулся...забыл меня сегодня, хотя я его и поздравила...загулял....ну, да, ладно...всё к лучшему.

Гость 23-02-2002 ( )  
  Если парень забыл, то он может быть и есть "...кхм...ну, вобщем, сами знаете КТО"? Может чувствует себя более "мужчиной" с другими девочками или мальчиками? Такой вопрос не вставал?  
  Lily 23-02-2002 ( )  
  вставал..........похоже на то.....ты кто?  
  Гость 24-02-2002 ( )  
  Если вставал такой вопрос, то так оно, к сожалению, чаще всего и бывает. Без причины о таком не думают. А на счёт "ты кто", я не знаю что тебя интересует. Если пол, то мужской.  
  Lily 24-02-2002 ( )  
  a звать как и откуда ты?....доброжелатель;-)
спасибо, что откликнулся.

Гость 24-02-2002 ( )  
  Звать меня, скажем, Владимир. Сам я из Новгорода. Ехидство никого ещё не украшало, тем более что ни доибра ни зла я незнакомым людям не желаю, а лишь высказываю своё мнение. За ответ пожалуйста.  
  Lily 24-02-2002 ( )  
  Вов, я не ехидничала вовсе, я от души назвала тебя доброжелателем, без ковычек...Я тоже никому зла не желаю, даже...ему...сам себя накажет...представь себе, позвонил сегодня, объявился....грустный такой....ой...  
  Гость 25-02-2002 ( )  
  Ладно, забудем о «добро(зло)желателе» и ехидстве. Интернетр, в любом случае, одевает на любей защитную маску безличия. Никому не желать зла- это хорошо, но и добра не все заслуживют. Хотелось бы сказать: рад за тебя, но похоже это будет не совсем к месту, видно одним случаем дело не ограничивается. Ну а насчёт «сам себя накажет», моя позиция к некоторым людям такова: до того, как наказать себя или получить наказание от жизни, они наказывают массу людей(близких к ним людей), наслаждаясь при этом своей "властью". Обычно этим они стараются восполнить свою моральную неполноценность, и потому я стараюсь держаться от них подальше.  
  Lily 25-02-2002 ( )  
  Ты, прям, как в воду смотришь...так оно и есть....к сожалению....и у тебя такое было?:-(
Пиши мне, если хчешь на моё мыло, не хочу по секрету всему свету...это мы переходим на личное уже...моё мыло ввреху.
Жду,
Лиля

Your name (nickname)
Email (nor for publish)
Topic title
CAPTCHA

© Sevastopol.org 1999-2013