Free sevastopol ads, messageboard sale-buy-rent

0
Re: For Elena

28-02-2002 Lily ( )

ой, Ленусик,лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.Сколько бы я тебе не говорила хорошего, ты всё равно будешь твердить о своём.Да хотя бы, люди здесь добрее, более склонны помагать друг другу. Вот и мне помогли дочку на ноги поставить, а в России мне предложили от неё отказаться с улыбочкой.Не всё и здесь так гладко, как вам там рассказывают,просто нужно увидеть самой, и очень важна среда в которую ты попадёшь тоже, так же как и везде. А люди добрее, наверное, потому что страна более благоустроенная чем быв. СССР. Здесь не надо думать о том что завтра нечего будет жрать и нечем кормить своих детей и не на что их будет учить и воспитывать, особенно молодым одиноким мамашам. Я сейчас одинокая мамаша с больным ребёнком, но я не нищенствую, а живу, наверное, по российско-украинскому уровню намного лучше семейных людей ТАМ; здесь лечат мою дочку, там она бы вела жалкое существование в квартире всю свою жизнь, здесь ей доступно почти всё что доступно физически здоровому человеку, ведь она у меня наполовину на инвалидной коляске, но здесь есть все условия для инвалидов, и они не считаются 3 сортом, как в быв. СССР. Она здесь равивается морально, духовно и умственно, наверное, лучше чем здоровые дети в быв. СССР, а для меня её благополучие есть моё благополучие, я живу для неё. Лен, ответь, почему все рвутся в Америку а не,скажем, валом валят иммигрировать в Севастополь? Обидно, когда люди убегают, именно, убегают сюда, а потом хают Америку, хотя их сюда никто не звал, но и возвращатся не хотят, а знаешь почему?ТУТ надо РАБОТАТЬ чтобы хорошо жить, а ТАМ шаляй-валяй,жизнь от Понедельника до Пятницы, от Католического Рождества до Майских праз

Your name (nickname)
Email (nor for publish)
Topic title
CAPTCHA

© Sevastopol.org 1999-2013