Переход на предыдущую страницу РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА Севастополь.org

время прибытия и отправления - местное (Московское) GMT+3

аэропорт "Симферополь" | пассажирские поезда | электрички | автобусы | паром | катера


train Телефон справочной ж/д вокзала - +7 (8692) 65-31-51, 65-38-50

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ ОТ СТАНЦИИ СЕВАСТОПОЛЬ НА Февраль 02.2016

севастопольский ж/д вокзал

На текущий момент ни один поезд не доходит до Севастополя.

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ (ЭЛЕКТРИЧЕК) ОТ СТАНЦИИ СЕВАСТОПОЛЬ НА Сентябрь 10.2016

05:15Севастополь — Симферополь-Пасс.ежедневно
Симферополь-Пасс. — Севастопольежедневно
08:10Севастополь — Симферополь-Пасс.ежедневно
Симферополь-Пасс. — Севастопольежедневно
11:20Севастополь — Симферополь-Пасс.ежедневно
Симферополь-Пасс. — Севастопольежедневно
17:20Севастополь — Симферополь-Пасс.ежедневно
Симферополь-Пасс. — Севастопольежедневно

самолеты

ВОЗДУШНОЕ СООБЩЕНИЕ, САМОЛЕТЫ

АЭРОПОРТ БЕЛЬБЕК (UKS)

Севастополь имеет собственный аэропорт "Бельбек", это военный аэродром, на котором построили скромное здание аэровокзала. Аэропорт находится возле моря в 8-ми километрах от северной стороны города maps.yandex.ru/-/CNBYM7rВ. С мая 2010 осуществляются ежедневные рейсы в Киев, Днепропетровск и Москву компанией Днипроавиа. Официального сайта пока нет.

Тел. +38 (0692) 736068 /69/ 30.

Регулярные рейсы из Севастополя в 2011-2017 году не осуществляются.

Рейс Пулково (Санкт-Питербург) - Бельбек LK565, по средам компанией "Континент" на самолете ТУ-134, стоимость билета от 216$, время в полете - 3 часа - ОТМЕНЕН, в связи с прекращением деятельности компании.

С 25 Июля 2011 возобновлены авиарейсы VV4086 и VV4088 Севастополь - Киев (Борисполь) компаниями Аэросвит и Днипроавиа. Время вылета 07:30 и 18:10, время в полете 1.5 часа, самолет - Embraer RJ145, стоимость билетов - от 150 USD.

трансфер аэропорт


АЭРОПОРТ СИМФЕРОПОЛЬ (SIP)

Рядом так же находится Симферопольский международный аэропорт (SIP). Из аэропорта "Симферополь", выполняются регулярные и чартерные рейсы из материковой России. Официальный сайт аэропорта - airport-simferopol.com


аэропорт симферополь

Расписание авиарейсов, прибывающих в Симферополь в Сентябре 2016

FlightNoRouteArrival to SIPDepartureDaysTerm of navigationAircraft types
2B-565 Анапа 17:40 16:50 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 30.09.14 CRJ2
2B-561 Анапа 14:35 13:45  ,  ,  ,  ,  , сб, вс 15.07.14 30.09.14 CRJ2
2B-559 Анапа 09:50 09:00  ,  , ср,  , пт,  ,   15.07.14 30.09.14 CRJ2
2B-561 Анапа 21:10 20:20 пн,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 30.09.14 CRJ2
YQ-711 Анапа 18:50 17:40 пн,  ,  ,  , пт,  ,   21.07.14 15.09.14 SAAB2000
ZG-737 Белгород 15:10 13:20  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 15.07.14 28.09.14 Як-42
ZG-733 Белгород 11:30 09:40  , вт,  , чт,  , сб,   15.07.14 30.09.14 Як-42
2B-567 Бугульма 10:55 06:05  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 15.07.14 28.09.14 CRJ2
WZ-166 Волгоград 18:25 17:00 пн,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 03.09.14 Ту-204
7R-921 Волгоград 19:55 17:55  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 15.07.14 25.10.14 CRJ2
7R-921 Волгоград 19:55 17:55  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 25.10.14 CRJ2
7R-925 Волгоград 20:20 18:00  ,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 25.10.14 CRJ2
7R-923 Воронеж 08:15 06:30  ,  ,  ,  , пт,  ,   15.07.14 25.10.14 CRJ2
КБ-45 Воронеж 13:55 10:45  ,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 24.10.14 Ан-26
7R-927 Воронеж 14:00 06:25  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 15.07.14 25.10.14 CRJ2
7R-927 Воронеж 14:05 06:30  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 25.10.14 CRJ2
YQ-711 Воронеж 18:50 14:40 пн,  ,  ,  , пт,  ,   21.07.14 15.09.14 SAAB2000
ZG-731 Грозный 18:50 16:50  ,  ,  ,  , пт,  ,   15.07.14 28.09.14 Як-42
U6-2931 Екатеринбург (Кольцово) 08:30 06:55  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 15.07.14 05.10.14 A320
U6-2931 Екатеринбург (Кольцово) 14:50 14:30  ,  ,  ,  , пт,  ,   15.07.14 03.10.14 A320
U6-2931 Екатеринбург (Кольцово) 15:35 14:15 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 29.09.14 A320
U6-2931 Екатеринбург (Кольцово) 17:40 16:10  ,  , ср,  ,  ,  ,   23.07.14 22.10.14 A320
U6-2931 Екатеринбург (Кольцово) 18:00 16:30  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 26.08.14 A320
БА-9603 Иваново 13:25 12:05  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 09.09.14 Ту-134
R3-471 Иркутск 12:00 09:50  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 09.09.14 B 737-700
2B-565 КАЗАНЬ 17:40 13:50 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 30.09.14 CRJ2
2B-563 КАЗАНЬ 17:30 14:40  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 27.09.14 CRJ2
2B-501 КАЗАНЬ 10:35 07:35  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 30.07.14 CRJ2
2B-501 КАЗАНЬ 10:35 07:35  ,  , ср,  ,  ,  ,   13.08.14 13.08.14 CRJ2
2B-501 КАЗАНЬ 10:35 07:35  ,  ,  , чт,  ,  ,   17.07.14 31.07.14 CRJ2
2B-501 КАЗАНЬ 10:35 07:35  ,  ,  , чт,  ,  ,   14.08.14 14.08.14 CRJ2
2B-503 КАЗАНЬ 11:05 08:05  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 30.07.14 CRJ2
2B-503 КАЗАНЬ 11:05 08:05  ,  ,  , чт,  ,  ,   17.07.14 31.07.14 CRJ2
2B-503 КАЗАНЬ 11:05 08:05  ,  , ср,  ,  ,  ,   13.08.14 13.08.14 CRJ2
2B-503 КАЗАНЬ 11:05 08:05  ,  ,  , чт,  ,  ,   14.08.14 14.08.14 CRJ2
2B-563 КАЗАНЬ 10:50 08:00  ,  ,  ,  ,  , сб,   15.07.14 27.09.14 CRJ2
ZG-735 КАЗАНЬ 12:05 08:10  ,  , ср,  ,  ,  , вс 15.07.14 17.09.14 Як-42
2B-507 КАЗАНЬ 18:50 04:  ,  ,  , чт,  ,  ,   14.08.14 14.08.14 CRJ2
2B-507 КАЗАНЬ 18:50 15:50  ,  ,  , чт,  ,  ,   14.08.14 14.08.14 CRJ2
2B-507 КАЗАНЬ 18:50 04:  ,  , ср,  ,  ,  ,   13.08.14 13.08.14 CRJ2
2B-507 КАЗАНЬ 18:50 15:50  ,  , ср,  ,  ,  ,   13.08.14 13.08.14 CRJ2
2B-507 КАЗАНЬ 18:50 04:  ,  ,  , чт,  ,  ,   17.07.14 31.07.14 CRJ2
2B-507 КАЗАНЬ 18:50 15:50  ,  ,  , чт,  ,  ,   17.07.14 31.07.14 CRJ2
2B-507 КАЗАНЬ 18:50 04:  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 30.07.14 CRJ2
2B-507 КАЗАНЬ 18:50 15:50  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 30.07.14 CRJ2
2B-509 КАЗАНЬ 19:20 17:20  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 30.07.14 CRJ2
2B-509 КАЗАНЬ 19:20 17:20  ,  ,  , чт,  ,  ,   17.07.14 31.07.14 CRJ2
2B-509 КАЗАНЬ 19:20 17:20  ,  , ср,  ,  ,  ,   13.08.14 13.08.14 CRJ2
2B-509 КАЗАНЬ 19:20 17:20  ,  ,  , чт,  ,  ,   14.08.14 14.08.14 CRJ2
КБ-45 Кострома 13:55 07:45  ,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 24.10.14 Ан-26
D9-5365 Краснодар 13:25 12:15  ,  ,  ,  , пт,  ,   15.07.14 24.10.14 A 319
D9-5365 Краснодар 13:00 11:50  ,  ,  , чт,  , сб, вс 15.07.14 25.10.14 A 319
R3-803 Краснодар 14:50 12:50  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 15.07.14 19.10.14 DHC-8-400
R3-811 Краснодар 17:35 16:25  ,  ,  ,  ,  , сб,   15.07.14 30.08.14 DHC-8-400
R3-811 Краснодар 19:30 18:20 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 20.10.14 DHC-8-400
R3-711 Краснодар 22:35 21:30 пн,  , ср,  , пт, сб,   21.07.14 25.10.14 B 737-700
R3-803 Краснодар 22:55 21:10  ,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 23.10.14 DHC-8-400
IK-1101 Красноярск 00:00 14:00  ,  ,  , чт,  ,  ,   01.08.14 08.10.14 B 767-300
7R-923 Курск 08:15 06:30 пн,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 25.10.14 CRJ2
7R-927 Курск 14:05 06:30  ,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 25.10.14 CRJ2
R3-811 Минеральные Воды 09:25 07:25  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 15.07.14 19.10.14 DHC-8-400
R3-811 Минеральные Воды 17:40 16:30  ,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 23.10.14 DHC-8-400
R3-801 Москва (Внуково) 13:40 11:00 пн, вт, ср,  , пт, сб, вс 15.07.14 30.09.14 B 737-700
R3-805 Москва (Внуково) 14:25 12:05 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   21.07.14 29.09.14 B 757-200
R3-805 Москва (Внуково) 14:25 12:05  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 15.07.14 28.09.14 B 737-700
R3-805 Москва (Внуково) 21:10 18:50  ,  , ср,  ,  ,  ,   23.07.14 24.09.14 B 737-700
R3-805 Москва (Внуково) 21:10 18:50  ,  ,  , чт,  ,  ,   24.07.14 25.09.14 B 757-200
NN-333 Москва (Домодедово) 01:30 23:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 A 319
NN-335 Москва (Домодедово) 04:10 01:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 B 757-200
GH-163 Москва (Домодедово) 09:00 06:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 28.09.14 B 737-800
U6-2895 Москва (Домодедово) 16:00 13:40  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 20.07.14 31.08.14 A320
UN-217 Москва (Домодедово) 09:05 06:35  ,  ,  ,  ,  , сб,   31.08.14 25.10.14 B 737-500
YC-517 Москва (Домодедово) 10:00 07:30  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 15.07.14 27.09.14 A320
U6-2895 Москва (Домодедово) 20:10 07:40  ,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 11.09.14 A320
7K-707 Москва (Домодедово) 10:10 07:40  ,  , ср,  ,  ,  ,   23.07.14 17.09.14 A320
7K-707 Москва (Домодедово) 10:30 08:00  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 31.08.14 21.09.14 A320
7K-707 Москва (Домодедово) 10:30 08:00  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 20.07.14 10.08.14 A320
NN-343 Москва (Домодедово) 10:40 07:55 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 B 757-200
U6-2897 Москва (Домодедово) 10:50 08:20  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 03.09.14 A320
7K-707 Москва (Домодедово) 11:00 08:30  ,  ,  , чт,  ,  ,   04.09.14 18.09.14 A320
7K-707 Москва (Домодедово) 11:00 08:30  ,  ,  , чт,  ,  ,   24.07.14 14.08.14 A320
UN-2227 Москва (Домодедово) 11:10 08:50  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 22.10.14 B 737-400
YC-507 Москва (Домодедово) 11:10 08:40 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 27.09.14 A320
NN-339 Москва (Домодедово) 11:35 09:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 A 319
U6-2831 Москва (Домодедово) 12:05 09:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 12.10.14 A320
WZ-301 Москва (Домодедово) 12:10 09:50 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 Ту-204
UN-2217 Москва (Домодедово) 12:30 10:10 пн, вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 21.10.14 B 737-400
UN-217 Москва (Домодедово) 11:20 08:50  ,  ,  ,  ,  , сб, вс 15.07.14 31.08.14 B 747-400
U6-2895 Москва (Домодедово) 13:20 10:50  ,  ,  ,  ,  , сб,   15.07.14 25.10.14 A320
UN-217 Москва (Домодедово) 13:20 10:50  ,  ,  , чт, пт,  ,   15.07.14 24.10.14 B 737-500
UN-217 Москва (Домодедово) 13:20 10:50  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 01.09.14 24.10.14 B 737-500
NN-341 Москва (Домодедово) 13:35 11:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 B 757-200
NN-337 Москва (Домодедово) 15:20 13:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 A 319
GH-165 Москва (Домодедово) 16:00 13:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 B 737-800
YC-515 Москва (Домодедово) 16:40 14:10 пн,  , ср,  ,  ,  , вс 15.07.14 27.09.14 A320
WZ-305 Москва (Домодедово) 16:20 13:50 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 30.08.14 Ту-204
U6-2897 Москва (Домодедово) 17:10 14:40  ,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 11.09.14 A320
7K-707 Москва (Домодедово) 17:10 14:40  , вт,  ,  ,  ,  ,   22.07.14 16.09.14 A320
U6-2895 Москва (Домодедово) 17:50 15:20  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 03.09.14 A320
7K-707 Москва (Домодедово) 17:50 15:30  ,  ,  , чт,  ,  ,   21.08.14 28.08.14 A-321
7K-709 Москва (Домодедово) 18:00 15:30  ,  , ср,  ,  ,  ,   23.07.14 17.09.14 A320
WZ-305 Москва (Домодедово) 17:55 15:25  ,  , ср,  ,  , сб,   15.07.14 30.08.14 Ту-204
WZ-163 Москва (Домодедово) 12:35 10:05 пн,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 03.09.14 Ту-204
U6-2841 Москва (Домодедово) 19:05 16:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 12.10.14 A320
UN-2217 Москва (Домодедово) 19:15 16:55  ,  , ср,  ,  ,  ,   28.08.14 22.10.14 B 737-500
NN-345 Москва (Домодедово) 20:00 17:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 30.09.14 B 757-200
WZ-131 Москва (Домодедово) 10:50 08:20  ,  ,  ,  , пт,  , вс 15.07.14 25.10.14 Ту-204
UN-217 Москва (Домодедово) 20:35 18:00 пн, вт,  ,  ,  ,  ,   27.08.14 21.10.14 B 737-500
UN-2217 Москва (Домодедово) 19:15 16:45  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 27.08.14 B 747-400
UN-2217 Москва (Домодедово) 20:50 18:30  ,  ,  ,  ,  , сб,   31.08.14 25.10.14 B 737-400
UN-2227 Москва (Домодедово) 21:10 18:50  ,  ,  ,  , пт,  , вс 01.09.14 24.10.14 B 737-400
UN-2227 Москва (Домодедово) 21:10 18:50  ,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 24.10.14 B 737-400
WZ-137 Москва (Домодедово) 09:30 07:00  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 09.09.14 Ту-204
UN-2227 Москва (Домодедово) 21:10 18:40  ,  ,  ,  , пт,  , вс 15.07.14 31.08.14 B 747-400
UN-217 Москва (Домодедово) 21:10 18:40 пн, вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 26.08.14 B 747-400
UN-2217 Москва (Домодедово) 21:10 18:40  ,  ,  ,  ,  , сб,   15.07.14 30.08.14 B 747-400
SU-1826 Москва (Шереметьево) 01:55 23:25  ,  ,  ,  , пт,  ,   15.07.14 23.10.14 A320
SU-1826 Москва (Шереметьево) 02:00 23:30  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 15.07.14 25.10.14 A320
SU-1826 Москва (Шереметьево) 01:35 23:05 пн, вт, ср, чт,  , сб,   15.07.14 24.10.14 A320
QD-109 Москва (Шереметьево) 03:20 00:50 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 24.10.14 B 737-800
QD-109 Москва (Шереметьево) 03:20 00:50  ,  ,  ,  ,  ,  ,   25.10.14 25.10.14 B 737-800
SU-1632 Москва (Шереметьево) 05:10 02:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 A320
QD-103 Москва (Шереметьево) 08:40 06:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 B 737-800
SU-1904 Москва (Шереметьево) 09:00 06:40 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 28.09.14 A320
SU-1634 Москва (Шереметьево) 09:30 06:50 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 A320
SU-1846 Москва (Шереметьево) 10:20 08:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 18.09.14 A320
SU-1846 Москва (Шереметьево) 10:20 08:00 пн, вт, ср, чт,  , сб,   19.09.14 25.10.14 A320
SU-1820 Москва (Шереметьево) 11:20 08:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 A320
SU-1822 Москва (Шереметьево) 12:20 09:25 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 A320
QD-105 Москва (Шереметьево) 15:40 13:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 B 737-800
SU-1910 Москва (Шереметьево) 16:30 14:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 28.09.14 A320
SU-1848 Москва (Шереметьево) 17:40 15:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 A320
SU-1824 Москва (Шереметьево) 19:45 17:25 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 A320
QD-107 Москва (Шереметьево) 21:45 19:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 B 737-800
YC-510 Нижневартовск 11:30 08:15  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 27.09.14 A320
2B-577 Нижнекамск 20:00 17:15  ,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 18.09.14 CRJ2
U6-2921 Нижний Новгород 09:15 06:15  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 07.09.14 28.09.14 A320
U6-2921 Нижний Новгород 09:15 06:15  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 20.07.14 31.08.14 A320
U6-2921 Нижний Новгород 20:20 17:20  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 16.09.14 A320
K6-9712 Новокузнецк (Спиченково) 21:00 19:00  ,  ,  ,  ,  , сб,   15.07.14 12.09.14 Ту-154
GH-3327 Новосибирск (Толмачево) 08:35 06:05 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 20.10.14 B 737-800
GH-3327 Новосибирск (Толмачево) 08:35 06:05  ,  ,  ,  , пт,  ,   15.07.14 24.10.14 B 737-800
GH-3327 Новосибирск (Толмачево) 08:35 06:05  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 01.10.14 B 737-800
6R-575 Новосибирск (Толмачево) 15:25 13:05 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 28.09.14 B 737-700
WZ-148 Омск 20:50 19:40  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 09.09.14 Ту-204
R2-9520 Оренбург 11:20 10:00  , вт,  ,  ,  ,  ,   16.09.14 16.09.14 B 737-800
R2-9520 Оренбург 11:20 10:00  , вт,  ,  ,  ,  ,   02.09.14 02.09.14 B 737-800
R2-9520 Оренбург 11:20 10:00  , вт,  ,  ,  ,  ,   19.08.14 19.08.14 B 737-800
R2-9520 Оренбург 11:20 10:00  , вт,  ,  ,  ,  ,   05.08.14 05.08.14 B 737-800
R2-9520 Оренбург 11:20 10:00  , вт,  ,  ,  ,  ,   22.07.14 22.07.14 B 737-800
R2-9520 Оренбург 11:20 10:00  , вт,  ,  ,  ,  ,   30.09.14 30.09.14 B 737-800
R2-9520 Оренбург 11:20 10:00  , вт,  ,  ,  ,  ,   14.10.14 14.10.14 B 737-800
R2-9522 Оренбург 20:05 18:45  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 02.09.14 B 737-800
6W-5806 Пенза 23:00 20:40 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 29.09.14 Як-42
БА-9609 Пермь 13:25 11:55  ,  ,  ,  , пт,  ,   15.07.14 12.09.14 Ту-134
БА-9601 Пермь 13:25 10:35  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 10.09.14 Ту-134
2B-576 Петрозаводск (Бесовец) 17:30 13:50  , вт,  , чт,  ,  ,   15.07.14 30.09.14 CRJ2
U6-529 Ростов-на-Дону 02:25 01:25 пн,  , ср,  ,  ,  , вс 15.07.14 07.09.14 A320
ZG-729 Ростов-на-Дону 14:50 13:30 пн,  , ср,  , пт,  , вс 15.07.14 24.10.14 Як-42
D9-5352 Ростов-на-Дону 09:45 08:15  , вт,  ,  ,  ,  ,   30.09.14 07.10.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 09:45 08:15  , вт,  ,  ,  ,  ,   16.09.14 16.09.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 09:45 08:15  , вт,  ,  ,  ,  ,   02.09.14 02.09.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 09:45 08:15  , вт,  ,  ,  ,  ,   19.08.14 19.08.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 09:45 08:15  , вт,  ,  ,  ,  ,   21.10.14 21.10.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 09:45 08:15  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 15.07.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 09:45 08:15  , вт,  ,  ,  ,  ,   29.07.14 29.07.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 11:55 10:30  , вт, ср,  ,  ,  ,   08.10.14 15.10.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 11:55 10:30  , вт, ср,  ,  ,  ,   22.07.14 23.07.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 11:55 10:30  , вт, ср,  ,  ,  ,   12.08.14 13.08.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 11:55 10:30  , вт, ср,  ,  ,  ,   23.09.14 24.09.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 11:55 10:30  , вт, ср,  ,  ,  ,   09.09.14 10.09.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 11:55 10:30  ,  , ср,  ,  ,  ,   22.10.14 22.10.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 11:55 10:30  , вт, ср,  ,  ,  ,   26.08.14 27.08.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 08:50 07:20  ,  ,  , чт,  , сб, вс 15.07.14 25.10.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 08:50 07:20  ,  ,  ,  , пт,  ,   15.07.14 24.10.14 A 319
D9-5352 Ростов-на-Дону 16:05 14:35 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 20.10.14 A 319
PC-357 Сабиха 14:00 08:35 пн,  ,  ,  , пт,  ,   01.08.14 24.10.14 B 737-800
PC-357 Сабиха 17:25 12:00  ,  , ср,  ,  ,  , вс 01.08.14 22.10.14 B 737-800
ZG-751 Сабиха 01:50 20:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 30.09.14 Як-42
U6-483 Самара 10:50 07:20  ,  ,  ,  , пт,  ,   15.07.14 26.09.14 A320
UN-2501 Санкт-Петербург (Пулково) 23:35 20:35  ,  ,  , чт,  ,  , вс 15.07.14 05.10.14 B 737-500
FV-6865 Санкт-Петербург (Пулково) 01:30 22:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 A320
FV-6869 Санкт-Петербург (Пулково) 03:45 00:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 A320
U6-2123 Санкт-Петербург (Пулково) 09:30 06:00 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 15.09.14 A320
FV-6861 Санкт-Петербург (Пулково) 12:05 08:35 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 25.10.14 A320
YC-511 Санкт-Петербург (Пулково) 14:20 11:20 пн,  , ср,  , пт,  , вс 15.07.14 07.09.14 B 737-500
U6-511 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 14:00  ,  ,  ,  ,  , сб,   15.07.14 25.10.14 A320
FV-6867 Санкт-Петербург (Пулково) 18:45 15:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 30.09.14 A148
FV-6863 Санкт-Петербург (Пулково) 20:40 17:05 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.14 29.09.14 A320
U6-2123 Санкт-Петербург (Пулково) 21:20 17:50  ,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 24.09.14 A320
6W-5801 Саратов 15:40 13:20 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 29.09.14 Як-42
6W-5801 Саратов 16:35 14:15  ,  ,  , чт,  ,  ,   15.07.14 25.09.14 Як-42
TK-463 Стамбул 10:00 07:25 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 01.08.14 25.10.14 A 319
KK-8003 Стамбул 13:20 11:00 пн, вт, ср, чт, пт,  , вс 01.08.14 25.10.14 A320
TK-461 Стамбул 21:30 18:55 пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 01.08.14 25.10.14 A 319
YC-514 Сургут 22:00 19:30 пн,  ,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 27.09.14 A320
K6-9722 Томск 22:00 21:00  ,  ,  ,  ,  ,  , вс 15.07.14 13.09.14 Ту-154
YC-505 Тюмень 19:10 17:00  , вт, ср, чт,  , сб,   15.07.14 20.09.14 B 737-500
7R-921 Ульяновск 14:15 12:15  ,  ,  ,  , пт,  ,   15.07.14 25.10.14 CRJ2
7R-925 Ульяновск 14:35 12:35 пн,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 25.10.14 CRJ2
WZ-134 Уфа 19:50 18:30  ,  ,  ,  , пт,  , вс 15.07.14 25.10.14 Ту-204
БА-9603 Челябинск (Баландино) 13:25 12:05  ,  ,  ,  ,  , сб,   15.07.14 13.09.14 Ту-134
БА-9609 Челябинск (Баландино) 14:00 12:30  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 09.09.14 Ту-134
U6-481 Челябинск (Баландино) 18:30 16:00  ,  ,  ,  , пт,  ,   15.07.14 26.09.14 A320
D2-133 Череповец 14:40 11:40 пн,  , ср,  ,  ,  ,   15.07.14 29.09.14 CRJ2
D2-131 Череповец 14:45 12:00  ,  ,  ,  ,  , сб,   15.07.14 25.10.14 CRJ2
R3-471 Якутск 12:00 06:30  , вт,  ,  ,  ,  ,   15.07.14 09.09.14 B 737-700
трансфер аэропорт



РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ОТ АВТОВОКЗАЛА (ПЛ. РЕВЯКИНА) НА ФЕВРАЛЬ 2017
00:31Джанкой — Балаклаваежедневно
05:35Севастополь — Керчьежедневно
05:40Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанцияежедневно
05:45Севастополь — Днепрежедневно
06:00Севастополь — Краснодарежедневно
06:00Севастополь — Симферопольежедневно
06:20Севастополь — Форосежедневно
06:30Севастополь — Симферопольежедневно
06:40Севастополь — Симферопольежедневно
06:50Севастополь — Симферопольежедневно
07:00Севастополь — Ялтаежедневно
07:00Севастополь — Феодосияежедневно
07:02Севастополь — Бахчисарайежедневно
07:05Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанцияежедневно
07:10Севастополь — Симферопольежедневно
07:25Севастополь — Ялтаежедневно
07:27Севастополь — Щелкиноежедневно
07:30Севастополь — Бахчисарайежедневно
07:45Севастополь — Симферопольежедневно
07:50Севастополь — Симферопольежедневно
07:50Севастополь — Бахчисарайежедневно
07:55Севастополь — Ялтаежедневно
08:00Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанцияежедневно
08:00Севастополь — Бердянскежедневно
08:05Севастополь — Бахчисарайежедневно
08:05Севастополь — Перекоп, граница (Переход пешком)ежедневно
08:10Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзалсб, вс
08:10Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзалпн, чт
08:22Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзалежедневно
08:25Севастополь — Феодосияежедневно
08:35Севастополь — Керчьежедневно
08:40Севастополь — Ялтаежедневно
08:40Севастополь — Бахчисарайежедневно
08:40Севастополь — Красноперекопскежедневно
08:45Севастополь, автостанция «Северная» — Ялтаежедневно
08:50Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанцияежедневно
08:55Форос — Симферопольежедневно
08:55Севастополь — Черновцы-1, Центральныйежедневно
09:00Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзалвт, чт, пт, вс
09:05Севастополь — Астраханьежедневно
09:05Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанцияежедневно
09:10Севастополь — Судакежедневно
09:15Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанцияежедневно
09:19Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзалежедневно
09:20Севастополь — Керчьежедневно
09:30Севастополь — Симферопольежедневно
09:35Севастополь — Ялтаежедневно
09:40Севастополь — Армянскежедневно
09:50Севастополь — Краснодарежедневно
09:50Севастополь — Симферопольежедневно
09:50Севастополь — Бахчисарайежедневно
09:50Севастополь — Гурзуфежедневно
10:00Севастополь — Симферопольежедневно
10:05Севастополь — Ялтаежедневно
10:05Севастополь — Симферопольежедневно
10:15Севастополь — Соколиноеежедневно
10:15Севастополь — Керчьежедневно
10:20Севастополь — Симферопольежедневно
10:25Севастополь — Бахчисарайежедневно
10:35Севастополь — Симферопольежедневно
10:45Севастополь — Ялтаежедневно
10:45Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанцияежедневно
10:55Севастополь — Симферопольежедневно
11:00Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзалежедневно
11:02Севастополь — Бахчисарайежедневно
11:07Севастополь — Симферопольежедневно
11:15Севастополь — Симферопольежедневно
11:17Севастополь — Симферопольежедневно
11:25Севастополь — Кировское, автостанцияежедневно
11:30Севастополь — Ялтаежедневно
11:30Севастополь — Симферопольежедневно
11:35Севастополь — Бахчисарайежедневно
11:40Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанцияежедневно
11:45Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзалежедневно
11:47Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзалежедневно
11:50Севастополь — Бахчисарайежедневно
11:50Севастополь — Симферопольежедневно
12:00Севастополь — Пятигорскежедневно
12:00Севастополь — Симферопольежедневно
12:10Севастополь — Ялтаежедневно
12:10Севастополь — Бахчисарайежедневно
12:15Севастополь — Симферопольежедневно
12:35Севастополь — Симферопольежедневно
12:45Севастополь — Симферопольежедневно
12:47Севастополь — Керчьежедневно
12:55Севастополь — Ялтаежедневно
13:00Севастополь — Феодосияежедневно
13:05Севастополь — Армянскежедневно
13:10Севастополь — Симферопольежедневно
13:15Симферополь — Форосежедневно
13:20Севастополь — Симферопольежедневно
13:35Севастополь — Алуштаежедневно
13:40Севастополь — Нижнегорскийежедневно
13:45Севастополь — Щелкиноежедневно
13:50Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанцияежедневно
13:50Севастополь — Ялтаежедневно
13:55Севастополь — Волгоградежедневно
14:00Севастополь — Нижнегорскийежедневно
14:05Севастополь — Симферопольежедневно
14:10Севастополь — Симферопольежедневно
14:13Севастополь — Красноперекопскежедневно
14:15Севастополь — Красноперекопскежедневно
14:20Севастополь — Симферопольежедневно
14:30Севастополь — Симферопольежедневно
14:30Севастополь — Ялтаежедневно
14:30Севастополь — Бахчисарайежедневно
14:40Севастополь — Симферопольежедневно
14:45Севастополь — Ставропольпн, чт
14:45Севастополь — Ставропольежедневно, кроме пн, чт
14:45Севастополь — Керчьежедневно
14:45Севастополь — Азовскоеежедневно
14:50Севастополь — Сочиежедневно
14:50Севастополь — Сочиежедневно
14:50Севастополь — Ялтаежедневно
14:52Севастополь — Симферопольежедневно
15:05Севастополь — Бахчисарайежедневно
15:05Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанцияежедневно
15:10Севастополь — Симферопольежедневно
15:15Севастополь — Ялтаежедневно
15:15Севастополь — Симферопольежедневно
15:19Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзалежедневно
15:35Севастополь — Симферопольежедневно
15:40Севастополь — Керчьежедневно
15:42Севастополь — Бахчисарайежедневно
15:45Форос — Симферопольежедневно
15:50Севастополь — Ялтаежедневно
15:50Севастополь — Ялтаежедневно
15:50Севастополь — Ялтаежедневно
15:55Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
СКАНИЯ-49
ежедневно
15:55Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
СКАНИЯ
ежедневно
15:55Севастополь — Керчьежедневно
16:00Севастополь — Краснодарежедневно
16:10Севастополь — Невинномыссквс
16:10Севастополь — Симферопольежедневно
16:15Севастополь — Ялтаежедневно
16:15Севастополь — Симферопольежедневно
16:17Севастополь — Бахчисарайежедневно
16:20Севастополь — Джанкойежедневно
16:30Севастополь — Симферопольежедневно
16:35Севастополь — Ялтаежедневно
16:35Севастополь — Бахчисарайежедневно
16:40Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанцияежедневно
16:45Севастополь — Ставропольпн, чт
16:47Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзалежедневно
16:50Севастополь — Бахчисарайежедневно
16:52Севастополь — Симферопольежедневно
17:00Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»ежедневно
17:02Севастополь — Симферопольежедневно
17:05Севастополь — Ялтаежедневно
17:10Севастополь — Армянскежедневно
17:15Севастополь — Керчьежедневно
17:20Севастополь — Краснодарежедневно
17:20Севастополь — Джанкойежедневно
17:25Севастополь — Бахчисарайежедневно
17:30Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзалежедневно
17:35Севастополь — Новороссийскежедневно
17:40Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанцияежедневно
17:50Севастополь — Симферопольежедневно
17:55Севастополь — Ялтаежедневно
18:00Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
ВОЛЬВО
ежедневно
18:00Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
СКАНИЯ
ежедневно
18:00Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
46МАН
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
18:02Севастополь — Бахчисарайежедневно
18:03Севастополь — Джанкойежедневно
18:05Севастополь — Симферопольежедневно
18:15Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзалежедневно
18:25Севастополь — Симферопольежедневно
18:35Севастополь — Феодосияежедневно
18:40Джанкой — Севастополь, автостанция «Северная»ежедневно
18:40Севастополь — Ялтаежедневно
18:40Севастополь — Симферопольежедневно
18:50Севастополь — Соколиноеежедневно
18:50Севастополь — Симферопольежедневно
19:00Севастополь — Краснодарежедневно
19:05Севастополь — Симферопольежедневно
19:10Севастополь — Бахчисарайежедневно
19:10Севастополь — Симферопольежедневно
19:15Севастополь — Ялтаежедневно
19:20Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»ежедневно
19:26Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автостанция «Северная»ежедневно
19:30Севастополь — Гурзуфежедневно
19:30Севастополь — Симферопольежедневно
19:40Севастополь — Симферопольежедневно
19:50Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
СКАНИЯ-49
ежедневно
20:00Севастополь — Новороссийскежедневно
20:00Севастополь — Симферопольежедневно
20:05Севастополь — Ялтаежедневно
20:15Симферополь — Форосежедневно
20:15Севастополь — Симферопольежедневно
20:26Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автостанция «Северная»ежедневно
20:30Севастополь — Краснодарежедневно
20:35Севастополь — Алуштаежедневно
21:00Севастополь — Краснодарежедневно
21:00Севастополь — Симферопольежедневно
21:00Севастополь — Одессаежедневно
21:10Севастополь — Ялтаежедневно
21:45Севастополь — Симферопольежедневно
21:55Севастополь — Симферопольежедневно
22:10Севастополь — Симферопольежедневно

miravtoknigi.ru как можно развлечся разные способо!

Расписание автобусов по автостанции на центральном рынке, Октябрь 2015

автостанция севастополь рынок расписание автобусов
НаправлениеВремя выезда
Севастополь - Куйбышево11:30, 17:20
Севастополь - Счастливое14:40
Севастополь - Соколиное10:00, 16:00, 18:40
Севастополь - Богатое ущелье - Мангуп Кале - Черные воды16:00


РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПАРОМОВ АРТБУХТА - СЕВЕРНАЯ (пл. Захарова), Февраль 2017

паром адмирал Лазарев пересекает Южную бухту

ВНИМАНИЕ! С 21 Сентября 2016 движение паромов останавлено! Запущено только 1 Февраля 2017.

Отход с Северной стороныОтход из Артиллерийской бухты
6:30 
7:007:00
7:30 7:30
8:008:00
8:30 8:30
9:009:00
9:30 9:30
10:0010:00
10:30 10:30
11:0011:00
11:30 11:30
12:0012:00
12:30 12:30
13:0013:00
13:30 13:30
14:0014:00
14:30 14:30
15:0015:00
15:30 15:30
16:0016:00
16:30 16:30
17:0017:00
17:30 17:30
18:0018:00
18:30 18:30
19:0019:00

в несезон половина рейсов (перечеркнутые) не осуществляются

Мопед, велосипед — 65 руб.
Мотоцикл — 75 руб.
Мотоцикл с коляской, прицеп — 80 руб.
Легковой автотранспорт до 7 м 2 — 200 руб.
Легковой автотранспорт от 7 м2 — 250 руб. Микро-автобус — 300 руб.
Автобусы, самосвалы — 450 руб. Грузовые, туристические автобусы — 650 руб.
Негабаритные транспортные средства — 800 руб.
Багаж (за одно место) весом более 50 кг (30 х60 х90) — 20 руб




РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ РЕЙСОВЫХ ПАССАЖИРСКИХ КАТЕРОВ АРТБУХТА - РАДИОГОРКА

причалы артиллерийской бухты

По будним дням (пн-пт)
Отход с РадиогоркиОтход из Артбухты
6:156:30
6:457:00
7:007:15
7:157:30
7:307:45
7:458:00
8:008:30
8:158:45
8:309:15
8:459:45
9:0010:15
9:3010:45
10:0011:00
10:3011:30
11:0012:00
11:3012:30
12:0013:00
12:3013:45
13:0014:15
13:3014:45
14:0015:15
14:3015:30
15:0016:00
15:3016:20
16:0016:40
16:2017:00
16:40 17:20
17:0017:40
17:2018:00
17:4018:30
18:0019:00
18:3019:20
19:0020:00
19:3020:40
19:4021:20
20:20 
21:00
По выходным и праздничным дням
Отход с РадиогоркиОтход из Артбухты
6:30 
7:007:00
7:307:30
8:008:00
8:308:30
9:009:00
9:309:40
10:0010:15
10:3010:45
11:1511:15
11:3011:45
12:0012:00
12:3012:30
13:0013:00
13:3013:45
14:0014:15
14:3014:45
15:0015:15
15:3015:30
16:0016:00
16:3016:20
 16:40
17:0017:00
17:3017:20
 17:40
18:0018:00
18:3018:30
19:0019:00
19:3019:20
19:4020:00
20:2020:40
21:0021:20


РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ РЕЙСОВЫХ ПАССАЖИРСКИХ КАТЕРОВ ЦЕНТР - СЕРВЕРНАЯ СТОРОНА

Будние дни (пн-пт)выходные и праздничные дни
Отход с СевернойОтход с ГрафскойОтход с СевернойОтход с Графской
05.00
05.30
06.00
06.15
06.30
06.45
07.00
07.10
07.20
07.30
07.40
07.50
08.00
08.10
08.20
08.30
08.40
08.50
09.00
09.15
09.30
09.45
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
19.45
20.00
20.20
20.40
21.00
21.20
21.40
22.00
22.20
22.55
23.30
05.10
05.45
06.15
06.30
06.45
07.00
07.10
07.20
07.30
07.40
07.50
08.00
08.10
08.20
08.30
08.40
08.50
09.00
09.15
09.30
09.45
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
19.45
20.00
20.20
20.40
21.00
21.20
21.40
22.00
22.35
23.15
23.45
05.00
05.30
06.00
06.30
06.45
07.00
07.15
07.30
07.45
08.00
08.15
08.30
08.45
09.00
09.15
09.30
09.45
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
19.45
20.00
20.20
20.40
21.00
21.20
21.40
22.00
22.20
22.55
23.30
05.10
05.45
06.15
06.30
06.45
07.00
07.15
07.30
07.45
08.00
08.15
08.30
08.45
09.00
09.15
09.30
09.45
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
19.45
20.00
20.20
20.40
21.00
21.20
21.40
22.00
22.35
23.15
23.45